Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

13.01.2014

Около 9000 абонентов ОАО «Севкавказэнерго» обратились во владикавказский Центр обслуживания клиентов с момента его открытия


В рамках мероприятий ОАО «Россети», направленных на повышение качества обслуживания потребителей электроэнергии, в конце ноября 2013 г. во Владикавказе открылся первый в республике Центр обслуживания клиентов ОАО «Севкавказэнерго» (ЦОК).

С момента открытия в ЦОК обратилось более 9000 абонентов. Кроме того, в декабре 2013 г. в кассы ЦОК от потребителей электроэнергии поступило порядка 14,5 млн. руб.

Наибольшее количество обращений в ЦОК было связанно со сверкой задолженностей, реструктуризацией долгов, заменой приборов учета, а также оплатой электроэнергии, потребленной на общедомовые нужды.

Внушительное количество сервисов, предложенных сотрудниками ЦОК, заметно сокращает время, потраченное абонентами на решение своих вопросов. Напоминаем, что все потребители электроэнергии города Владикавказа могут получить в Центре разъяснения по любым вопросам энергоснабжения, а при необходимости – и консультацию юриста. Работа ведется как с физическими, так и с юридическими лицами. В этом же здании оборудованы кассы и терминалы для приема платежей за электроэнергию и иные виды коммунальных услуг.

Для ОАО «Севкавказэнерго» приоритетом является создание комфортных условий и повышения качества обслуживания своих клиентов.

Центр обслуживания клиентов расположен по адресу: ул. Весенняя, 13 «Б». Режим работы: С 8:00 до 17:00, с выходными в субботу и воскресенье.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru