Мобильное приложение «Свет онлайн»
Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией
Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии
Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»
Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа
21.01.2014
|
 |
Профсоюзный комитет ОАО «Севкавказэнерго» утвердил план работы на 2014 год
|
Первичной профсоюзной организацией ОАО «Севкавказэнерго» (ППО) утвержден план работы на 2014 год. Традиционно акцент в деятельности Профкома – на повышении социальных программ для членов ППО и их детей, а также оказание материальной помощи работникам Общества, состоящим в профсоюзной организации.
Как отметила председатель Профкома ОАО «Севкавказэнерго» Залина Алборова, в текущем году планируется улучшить санаторно-оздоровительную программу для работников компании. Если ранее Профком возмещал сотруднику 15000 р. от стоимости путевки, приобретаемой самим работником, то в этом году профсоюзной организацией достигнуты договоренности с рядом санаторных учреждений на приобретение путевок по льготным условиям. В прошлом году Профком возместил санаторно-курортное лечение 6-ти сотрудникам ОАО «Севкавказэнерго», состоящим в ППО. В текущем году профком планирует направить в оздоровительные учреждения 10 сотрудников компании-членов Профсоюза. Профком также ежегодно приобретает от трех до шести путевок в летние лагеря для детей сотрудников.
Кроме того, ППО ОАО «Севкавказэнерго» по-прежнему будет поддерживать категорию работников, нуждающихся в медицинской помощи. Так, в 2013 году по предоставлению выписок из лечебных учреждений региона и страны оказана материальная помощь 12-ти сотрудникам ОАО «Севкавказэнерго» в размере от 5000 руб. до 20000 руб. в зависимости от сложности перенесенного лечения.
Профсоюзом также предусмотрены материальные поощрения к государственным праздникам: к Новому году и Дню энергетика, к 23 февраля и 8 марта; родителям первоклассников и родителям-одиночкам – к 1 сентября.
Важное значение Профкомом уделяется также спортивным и культурно-массовым мероприятиям. К слову, в июне прошлого года Профком финансировал участие сотрудников Общества в составе сборной команды гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии для участия в корпоративном турнире по мини-футболу, проходившем в Москве. Команда энергетиков завоевала Кубок за третье место среди 16-ти команд со всей России.
Всего в Профсоюзной организации ОАО «Севкавказэнерго» состоит порядка 240 сотрудников гарантпоставщика, включая работников районных подразделений.
Вернуться
Архив
новостей по годам:
2013
2012
с 2010 по
2008