Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

23.01.2014

Балансовая комиссия ОАО «Севкавказэнерго» подвела итоги работы в 2013 году


В ОАО «Севкавказэнерго» обсудили итоги энергосбытовой деятельности за 2013 год на заседании балансовой комиссии, которая состоялась под председательством и.о. управляющего директора Казбека Закаева.

В состав комиссии также вошли советник генерального директора гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Владимир Боташев, первый заместитель управляющего директора Общества Вячеслав Мильдзихов и советник Эльберт Кодзаев.

Объем реализации электроэнергии по ОАО «Севкавказэнерго» в 2013 году составил 94,7%. Наилучшие показатели в процентном соотношении у Правобережного ЭО (98,8%), Ардонского ЭО (98,8%) и Алагирского ЭО (99,9%).

Членами комиссии была дана четкая установка на снижение дебиторской задолженности всех групп потребителей, в особенности предприятий ЖКХ и частного сектора РСО-Алания.

«Уровень реализации электроэнергии должен составлять не менее 100%. Мы создадим все необходимые условия для эффективной работы наших энергосбытовых отделений», – подчеркнул управляющий директор Общества Казбек Закаев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru