Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

20.02.2014

Моздокский Центр обслуживания клиентов подвел итоги за первый месяц работы


Повышение качества обслуживания абонентов – главное кредо сотрудников ОАО «Севкавказэнерго». Именно поэтому, – открывшийся в Моздоке Центр обслуживания клиентов, – стал для жителей города важным социальнымобъектом.

По словам потребителей, с момента открытия ЦОК все вопросы энергоснабжения стали решаться заметно быстрее, благодаря возросшему уровню сервиса и количеству профессиональных сотрудников Центра.

Как отмечает начальник Энергосбытового отделения г. Моздок и ст. Луковская Людмила Ватолина, в январе в ЦОК Моздока обратились 2070 бытовых потребителей и 387 юридических лиц. «Наибольшее число обращений связано со сверкой задолженности и платежей за потребленную электроэнергию. Практичным решением стало и то, что ЦОК и энергосбытовое отделение находятся в одном здании. Это позволяет потребителям максимально экономить время», – подытожила Л. Ватолина.

Стоить отметить и уровень реализации электроэнергии в Моздокском районе, который в январе составил 81,6%. Этот показатель стал одним из лучших среди энергосбытовых отделений ОАО «Севкавказэнерго» в завершившемся месяце.

Произвести оплату за потребленную электроэнергию и другие коммунальные услуги, а также получить консультации по интересующим вопросам моздокчане могут по будням с 8:00 до 17:00 по адресу: ул. Юбилейная, 23.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru