Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.05.2014

Показатели деятельности ОАО «Севкавказэнерго» в апреле стали лучшими среди гарантпоставщиков Северного Кавказа


В ОАО «Севкавказэнерго» прошло заседание балансовой комиссии по итогам энергосбытовой деятельности в апреле 2014г.

За отчетный период объем реализации электроэнергии гарантирующим поставщиком составил 105,15%. Высокие производственные показатели и стабильный рост в очередной раз отмечен среди всех энергосбытовых отделений республики, каждое из которых достигло 100-процентных показателей в работе. Наиболее высокие результаты по итогам прошедшего месяца зафиксированы у Энергосбытового отделения Алагир-Мизур (108,4%) и Владикавказского энергосбытового отделения (107,4%).

Стабильный рост реализации услуг по-прежнему наблюдается в частном секторе и среди крупных абонентов, сборы денежных средств по которым составили 104% и 105,6% соответственно.

Управляющий директор ОАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев, под председательством которого проходило заседание, а также полномочный представитель по взаимодействию с субъектами Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Владимир Боташев дали положительную оценку работы подведомственных структур и поблагодарили весь коллектив ОАО «Севкавказэнерго» за результаты.

Как отметил В. Боташев, по итогам деятельности за четыре месяца 2014 годаОАО «Севкавказэнерго» вышло в лидеры по объемам реализации среди гарантпоставщиков республик Северного Кавказа и Калмыкии. «За все 12 лет, которые я курирую работу энергосбытовых компаний в СКФО, данный показатель является лучшим по Северной Осетии», – резюмировал Владимир Боташев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru