Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

02.06.2014

В День защиты детей Гарантпоставщики республик СКФО и Калмыкии провели единую социальную акцию


Во всех регионах присутствия гарантпоставщики (ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Калмэнергосбыт», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго», ОАО «Севкавказэнерго») провели мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей.

По инициативе генерального директора гарантирующих поставщиков республик СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева были организованы и проведены праздники для детей сотрудников компаний, а также социальные мероприятия в детских специализированных учреждениях.

Энергетики шести республик подарили детям игровые площадки, спортивный инвентарь, компьютерную и оргтехнику, порадовали воспитанников детских домов и интернатов театрализованными представлениями, приняли участие в благотворительном марафоне.

Как отметил руководитель гарантпоставщиков Артур Аушев, акция организована с целью привлечения внимания общественности к проблемам детей. «Неслучайно основная часть проводимых нами мероприятий нацелена именно на специализированные детские учреждения, воспитанники которых в большей степени нуждаются во внимании и заботе. Безусловно, на государственном уровне проводится системная социальная политика в отношении сирот и детей, находящихся на попечении у государства, но в то же время помощь никогда не бывает лишней», - добавил Артур Аушев.

 

Фотоотчет

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru