Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

30.06.2014

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Севкавказэнерго» отметило положительную динамику работы гарантирующего поставщика


В ОАО «Севкавказэнерго» прошло годовое общее собрание акционеров, которое провел ведущий эксперт Управления стратегического планирования Департамента стратегического развития ОАО «Россети» Кирилл Иорданиди.

О деятельности общества в 2013 году отчитался управляющий директор «Севкавказэнерго» Казбек Закаев. В своем выступлении он отметил, что в рамках изменения действующего законодательства, компания успешно решала поставленные задачи, увеличив клиентскую базу и укрепив в регионе присутствия лидирующие позиции в сфере функционирования.

Выручка от продажи электрической энергии потребителям и сетевым организациям на 17,1 % превысила аналогичные показатели за предыдущий год. Полезный отпуск электроэнергии по сравнению с 2012 годом вырос на 190 млн. кВтч (11,4%) и составил в 2013 году 1 851,8 млн. кВтч.

Важным событием в отчетном году стало решение НП «Совет рынка» о сохранении статуса гарантирующего поставщика ОАО «Севкавказэнерго». Этого удалость достигнуть благодаря положительной динамике деятельности и улучшению платежной дисциплины как на оптовом, так и на розничных рынках электроэнергии, а также грамотной политике руководства компании.

Казбек Закаев заверил также, что в 2014 году перед Компанией стоят не менее серьезные задачи. Предстоит усилить работу по снижению дебиторской задолженности, расширить перечень предоставляемых коммерческих услуг, продолжить работу по внедрению новых технологий работы и сервисов для потребителей. Особое внимание Компания будет уделять повышению качества обслуживания клиентов и развитию комплекса дополнительных услуг, связанных с энергоэффективностью и энергосбережением, а также развитию и созданию интернет-сервисов для самообслуживания клиентов.

Активное развитие всех этих направлений деятельности ОАО «Севкавказэнерго», успешное выполнение основных задач бизнес-плана обеспечивает Компании конкурентоспособность и успех в реализации клиентоориентированной политики ОАО «Россети».

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru