Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

11.08.2014

Представители ОАО «Севкавказэнерго» обсудили с жильцами многоквартирных домов вопросы ОДН


Представители ОАО «Севкавказэнерго» приняли участие во встрече АМС г. Владикавказ с жильцами пяти многоквартирных домов (МКД), расположенных на улицах Джанаева и Ростовской.

Вопрос оплаты электроэнергии, потребленной на общедомовые нужды, стал одним из интересующих квартиросъемщиков обозначенных многоэтажек. Подробные разъяснения по нему дал заместитель начальника Владикавказского энергосбытового отделения Сослан Бугулов, который рассказал, что освещение лестничных клеток, обеспечение работы лифтового хозяйства, чердачных и подвальных помещений, различного внутридомового оборудования, а также потери во внутридомовых сетях входят в понятие электроэнергии, расходуемой на общедомовые нужды многоквартирных домов. Поэтому в интересах самих же жильцов свести к минимуму расход энергоресурса в местах общего пользования.

Отвечая на вопрос собравшихся, связанный с работой коммерческих структур на первых этажах МКД, Сослан Бугулов заверил, что на сегодняшний день все они проверены и с каждым из них заключен договор энергоснабжения в качестве юридического лица.

Замначальника Владикавказского энергосбыта особо подчеркнул, что платежи за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды, являются неотъемлемой частью платежей за коммунальную услугу «энергоснабжение». Оплачивать ее нужно в полном объеме, чтобы не допускать роста дебиторской задолженности перед гарантирующим поставщиком.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru