Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

04.02.2015

Гарантпоставщики СКФО и Калмыкии поощрят призами добросовестных потребителей


Гарантирующие поставщики электроэнергии республик СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») проводят акцию для потребителей – физических лиц «Заплати вовремя за электроэнергию и выиграй приз!».

Каждый житель республик Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания и Калмыкия, погасивший долги за электроэнергию в любом отделении региональных гарантпоставщиков до 31 марта 2015 года (ЦОК, ЭСО), сможет участвовать в конкурсе и выиграть ценный приз.

Акция направленна на привлечение внимания к проблеме задолженностей за потребленную электроэнергию через поощрение тех абонентов, которые своевременно и в полном объеме вносят платежи и у которых отсутствует задолженность перед энергетиками.

Розыгрыш путем компьютерной жеребьевки состоится в начале апреля в присутствии независимой тиражной комиссии в каждом регионе, в зоне функционирования ОАО «Ингушэнерго», ОАО «Каббалкэнерго», ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго», ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», ОАО «Севкавказэнерго» и ОАО «Калмэнергосбыт». Награждение победителей ценными призами состоится 10 апреля.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru