Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

08.05.2015

«Спасибо, энергетики, за память и внимание!»


В Северной Осетии стартовала акция «Спасибо за победу: заплати за ветерана», организованная Гарантпоставщиками СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») в рамках мероприятий к 70-летию Дня великой Победы.

В рамках акции энергосбытовые компании регионов присутствия Гарантпоставщиков (Северная Осетия, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия) заплатят за электроэнергию, потребленную в мае юбилейного года Победы ветеранами ВОВ - участниками боевых действий.

По словам Сафарби Цалиева, проживающего в г. Дигоре, внимание, оказанное гарантпоставщиком, стало приятным сюрпризом. «Хочу выразить слова благодарности энергетикам за то, что они нас не забывают и оказывают знаки внимания. Приятно осознавать тот факт, что и сегодня, спустя 70 лет с момента Победы в Великой Отечественной войне, молодежь чтит память тех, кто отдавал свою жизнь и здоровье на благо нашей родины», - отметил ветеран.

Кроме того, в канун 9 мая представители ОАО «Севкавказэнерго» по традиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ранее работавших на предприятии и находящихся сейчас на заслуженном отдыхе.

В этом году делегация энергетиков приехала с визитом в дома 9 ветеранов. Все они многие годы своей жизни посвятили развитию электроэнергетической отрасли. Каждый ветеран получил букет цветов памятный подарок и денежную премию.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru