Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

11.07.2015

Гарантирующие поставщики «Россетей» выступили партнером Северо-Кавказского гражданского форума


В Карачаево-Черкесской Республике прошел II Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз XXI век». Организатором мероприятия выступил Центр современной кавказской политики (ЦСКП «Кавказ») при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Правительства КЧР, Общественной палаты РФ и Гарантирующих поставщиковэлектроэнергии республик СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «РОССЕТИ».

В работе форума приняли участие Полпред Президента РФ в СКФО Сергей Меликов, Глава КЧР Рашид Темрезов, представители органов власти республик СКФО.

Площадка II Северо-Кавказского гражданского форума «Архыз-XXI» стала местом общения и обмена опытом для двух сотен активных граждан и экспертов Северного Кавказа. Форум проведен в соответствии с ключевым принципом организатора – Центра современной кавказской политики (ЦСКП «Кавказ»): «Высказаться может каждый, кому есть, что сказать. Без диалога решений нет!». Тема Форума «Архыз-XXI» в 2015 году: «Третий фактор. Адекватные ответы изменениям». Спикерами пленарных мероприятий выступили федеральные и региональные эксперты в сфере некоммерческого сектора.

«Большое влияние на формирование информационного пространства имеет гражданское общество - эксперты, экономисты, независимые блогеры и журналисты. На этой основе и была сформирована конвергентная площадка Форума», - отметил директор ЦСКП «Кавказ» Игорь Чересиз.

В ходе работы форума между организаторами и Гарантирующими поставщиками ДЗО ОАО «Россети» достигнута договоренность о плодотворном сотрудничестве в области реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов СКФО. В ближайшее время стороны заключат соответствующее соглашение о партнерстве.

Генеральный директор гарантпоставщиков Артур Аушев подчеркнул, что компания «Россети» и ее дочерние общества зарекомендовали себя в качестве одних из самых социально активных предприятий в России, оказывая поддержку и детскому спорту, и различным учебным заведениям. «Уверен, что практика сотрудничества компаний-гарантпоставщиков с Центром современной Кавказской политики послужит для блага регионов СКФО.


 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru