Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.09.2015

«Севкавказэнерго» и «Владикавказские водопроводные сети» объединяют усилия в борьбе с неплательщиками


Контролеры ПАО «Севкавказэнерго (входит в группу компаний ПАО «Россети») и МУП «Владикавказские водопроводные сети» организуют совместные рейды по злостным неплательщикам. Необходимость проведения данных мероприятий обусловлена низким уровнем платежной дисциплины потребителей за водоснабжение, вследствие чего МУП «Владикавказские водопроводные сети» на протяжении ряда лет копит дебиторскую задолженность перед ПАО «Севкавказэнерго» за электричество, поставленное энергосбытовой компанией предприятию ВКХ. На сегодняшний день долг водопроводного предприятия перед республиканским гарантпоставщиком электроэнергии достигает порядка 200 млн. руб.

По словам управляющего директора ПАО «Севкавказэнерго» Казбека Закаева, рейдовые мероприятия продлятся до полного погашения задолженности МУП «Владикавказские водопроводные сети» перед ПАО «Севкавказэнерго».

«Предпринимаемые меры являются для нас вынужденным шагом, так как иного выхода из складывающейся ситуации мы не видим. Мы не можем допускать дальнейшего роста задолженности предприятия ВКХ за потребленный им ресурс, так как нам в свою очередь необходимо своевременно производить расчеты на оптовом рынке электроэнергии и мощности. Просрочив очередной платеж производителям электроэнергии, мы рискуем поставить под угрозу энергоснабжение всей республики», - заявил К.Закаев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru