Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.09.2015

«Севкавказэнерго» во Всемирный день без автомобиля провело экологическую акцию


Гарантирующий поставщик электроэнергии, действующий на территории Северной Осетии, ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») во Всемирный день без автомобиля провел социально-экологическую акцию «Энергия чистоты и здоровья».

В начале мероприятия, прошедшего при поддержке Первичной профсоюзной организации компании, сотрудники гарантпоставщика пересели на велосипеды. Велопробег энергетиков состоялся по периметру всей столицы республики.

Конечной точкой велокросса стала детская водная станция Владикавказа: сотрудники гарантпоставщика решили не ограничиваться марафоном и организовали субботник на территории, прилегающей к зоне отдыха станции. Силами энергетиков была убрана обширная площадь лесопарка и прибрежной зоны.

Напомним, ежегодно, 22 сентября проводится Всемирный день без автомобиля, цель которого – показать жителям крупных городов, что жизнь и повседневный быт могут стать удобными и без регулярного использования автотранспорта.

«Автомобилей на наших дорогах становится все больше и больше, и мы этой инициативой хотим показать пример того, как удобно можно построить свой день и без машины. Немаловажно и то, что каждый, кто сегодня сделал выбор в пользу экологического транспорта, помогает и окружающей среде», – подчеркнул управляющий директор ПАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев.

В свою очередь, председатель Профкома компании Залина Алборова отметила, что руководство «Севкавказэнерго» постоянно повышает свою социальную активность и придает важное значение мероприятиям, направленным на поддержание здорового образа жизни сотрудников.

«Каждый из работников компании с энтузиазмом откликнулся на предложение принять участие в акции, показав свое бережное отношение к городу и экологии. А дополнительным поощрением от Профкома за активную позицию для участников мероприятия станут билеты на владикавказский концерт известных артистов популярного «Стенд-ап шоу» Тимура Каргинова и Руслана Белого», - резюмировала З. Алборова.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru