Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.10.2015

Собственники садоводческих некоммерческих объединений заключили более 1300 прямых договоров с «Севкавказэнерго»


С начала текущего года в Северной Осетии прекратили действие договоры энергоснабжения с рядом садоводческих некоммерческих объединений г. Владикавказа. В результате этого более 1350 собственников домовладений (либо земельных участков) заключили прямые договоры энергоснабжения непосредственно с республиканским гарантпоставщиком.

Наибольшее количество лицевых счетов по данным на октябрь отрыто в СНО «Иристон» (490) и СНО «Локомотив» (452). В СНО «Северное» заключено более 250 договоров, а в СНО «Дарьял» – более 150.

Переход на прямые отношения осуществляется в интересах самих потребителей, так как эта мера ведет к совершенствованию взаимоотношений в области энергоснабжения. Кроме того процедура заключения договоров сделает отношения сторон максимально прозрачными и позволит абонентам решать возникающие вопросы в индивидуальном порядке.

Для заключения договора с ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») потребителям необходимо представить в энергосбытовую организацию копию паспорта собственника, а так же копии документов, подтверждающих право собственности на домовладение (либо земельный участок).

Обращаем внимание на то, что приемка показаний приборов учета электроэнергии производится совместно с администрацией СНО.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru