Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

25.12.2015

Казбек Закаев призвал всех потребителей соблюдать договорные обязательства перед «Севкавказэнерго»


В ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») состоялось заседание балансовой комиссии по итогам работы за 11 месяцев 2015 г. В совещании под председательством управляющего директора Общества Казбека Закаева приняли участие его заместители и начальники районных энергосбытовых отделений.

В своем выступлении Казбек Закаев отметил, что объем реализации электроэнергии за 11 месяцев текущего года составил 94%, в том числе 124% среди населения и 85% среди юридических лиц.

В число районных энергосбытовых отделений гарантирующего поставщика с наиболее высокими производственными показателями вошли ЭО г. Моздок - ст. Луковская (99,7%), Алагирское ЭО, (99, 2%) и Правобережное ЭО (98, 9%).

Подводя итоги заседания, Казбек Закаев подчеркнул, что гарантирующий поставщик в полном объеме выполняет свои обязательства, обеспечивая регион электроэнергией. «Однако без четкого соблюдения договорных условий со стороны всех групп потребителей энергоснабжение Северной Осетии может оказаться под угрозой, так как энергосбытовая организация должна в полной мере рассчитываться с генерирующими компаниями на оптовом рынке. В этой связи необходимо обеспечить по итогам года показатели реализации электроэнергии на уровне не ниже 100%», – заявил Закаев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru