Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.06.2016

Профком «Севкавказэнерго» ко Дню России организует для коллектива поездку в Сочи


Первичная профсоюзная организация ПАО «Севкавказэнерго» организует для членов профкома туристическую поездку в г. Сочи. Социальное мероприятие приурочено к празднованию Дня России и продлится с 10 по 13 июня. Все финансовые затраты осуществляются за счет профсоюзных средств.

Профком «Севкавказэнерго» не в первый раз организовывает туристические поездки для сотрудников компании. В этом году, как и в прошлом, энергетики отдали предпочтение сочинскому побережью.

Работники районных и городских отделений энергокомпании смогут вновь посетить полюбившиеся достопримечательности «нового» Сочи, а также побывать на объектах, построенных к Олимпийским играм.

По словам председателя Первичной профсоюзной организации «Севкавказэнерго» Залины Алборовой, в поездке примут участие порядка 150 человек. «Отмечать дружным коллективом один из главных государственных праздников – День России – стало для энергетиков Осетии доброй традицией. Организация и проведение культурно-массового досуга членов профсоюза - одно из приоритетных направлений в деятельности профкома «Севкавказэнерго». Подобные корпоративные мероприятия - отличная возможность не только сплотить коллектив, но и зарядится положительными эмоциями», – отметила Залина Алборова.

В прошлые годы Профсоюз «Севкавказэнерго» уже организовывал для коллектива туристический поездки на Черноморское побережье в Тбилиси, Кисловодск, а также различные ущелья Северной Осетии.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru