Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

05.08.2016

Шатер МРСК Северного Кавказа на форуме «Машук-2016» ждет яркую и талантливую молодежь


Второй год подряд МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») выступает генеральным партнером международного молодежного форума «Машук».

В первый день заезда шатер энергетиков гостеприимно распахнул свои двери для участников и гостей Форума. Учитывая прошлогодний опыт, творческая команда МРСК Северного Кавказа подготовилась еще лучше, запланировав для форумчан интересные мероприятия, мастер-классы, викторины, конкурсы.

На площадке МРСК Северного Кавказа 2,5 тысяч участников Форума имеют возможность познакомиться с различными аспектами функционирования электросетевого комплекса. За две недели здесь пройдут уроки по электробезопасности, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, презентации молодежной политики компании, конкурсы и викторины на знание истории электроэнергетики. Посетителям также разъяснят важность своевременной оплаты за электроэнергию и, конечно, расскажут о деятельности МРСК Северного Кавказа и «Россетей». Для наглядности в шатре будет задействовано пять мониторов, где посетители смогут увидеть тематические ролики и презентации.

Планируется, что во время проведения образовательных, творческих и развлекательных мероприятий на площадке МРСК Северного Кавказа в них примут участие известные спортсмены, актёры, изобретатели, бизнесмены, эксперты, общественные и политические деятели России.

Рассказывая о павильоне МРСК Северного Кавказа, стоит начать с того, что сам шатер стал почти в три раза больше. Теперь он состоит из презентационной и образовательной части, где весь день будут проходить познавательно-развлекательные «активности» и образовательные программы.

Новинкой этого сезона станет 3D макет первой в мире энергосистемы (1913 г.), включающий ГЭС «Белый уголь» в Ессентуках и дизельную электростанцию в Пятигорске.

Еще одна идея сотрудников МРСК Северного Кавказа, которая придется по вкусу молодежи, – размещение оригинальных фотографий в Инстаграм. Фотовспышка – и каждый желающий в считанные секунды становится обладателем модного магнита с фото из Инстаграм на память. Для этого необходимо просто разместить свою фотографию в социальной сети с хэштегом mrsk_sk и забрать ее на стенде возле шатра МРСК Северного Кавказа.

В шатре по-прежнему можно примерить форму энергетиков и сделать фото на память в специально оборудованной фотозоне на улице. В вечернее время пройдет музыкальный конкурс с мастер-классами игры на национальных барабанах и конкурс рэп-исполнителей. Победителей всех конкурсов, подготовленных энергетиками, будут ждать подарки. Главный приз – стажировка в компании МРСК Северного Кавказа.

Необходимо отметить, что экспозиция, которую приготовили специалисты компании, уже в первые часы работы Форума вызвала большой интерес первых посетителей павильона. По традиции особой популярностью пользовался тренинг по оживлению «Гоши». Кстати, в этом году к маленькому роботу-тренажёру присоединился его более крупный старший брат «Георгий». Большое количество форумчан собрал мастер-класс по оказанию первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим от электротравм, который совместно провели энергетики МРСК Северного Кавказа и специалисты МЧС.

Фотоотчет

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru