Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

11.08.2016

Первый поток машуковцев зарядился позитивной энергией МРСК Северного Кавказа


День окончания первой смены для участников Северо-Кавказского форума «Машук – 2016»  стал не только незабываемым праздником, собравшим на поляне у сценических подмостков более полутора тысяч молодых людей, но и подвел своеобразную итоговую черту сделанного за неделю.

Только на площадке МРСК Северного Кавказа в первую смену было организовано более 10 «энергетических» конкурсов, проведено около 35 образовательных занятий, вручено порядка 200 памятных призов и ценных подарков. Сотни ребят из разных субъектов СКФО побывали в павильоне дочерней компании «Россетей», где благодаря профессионалам приобрели навыки оказания первой доврачебной помощи, вернув жизнь не только взрослому манекену Георгию, но и подростку Гоше. Научились считать, переводя киловатты энергии в экономию, а рядом с макетом первой в мире энергосистемы узнали, как зарождалась большая энергетика на Северном Кавказе.

На этот раз в павильоне МРСК Северного Кавказа так же, как и в предыдущие дни, было не протолкнуться: плановые образовательные лекции, презентация программы образовательного центра «Сколково», показ молодежного фильма «Коробка», представленного актером Кириллом Дегтярем.

Апофеозом смены для МРСК Северного Кавказа стало подведение итогов многочисленных конкурсов. Постоянные участники и победители викторин и тестирований, проходивших на площадке энергетиков ежедневно в течение недели, были награждены на торжественной церемонии закрытия с главной сцены Форума.

Ребята не скрывали своего интереса к мероприятиям, проводимым специалистами электросетевой компании. Так, представитель команды КЧР, студент 2-го курса СКГГТА Аслан Урусов участвовал во всех образовательно-развлекательных семинарах на площадке МРСК Северного Кавказа, посвященных теме электроэнергетики, проявив эрудицию в конкурсах «Энергия разума», тестированиях в рамках презентаций «Честная энергия» и «Энергия безопасности», успешно прошел инструктаж на тренажере Гоша по оказанию первой доврачебной помощи.

Особые слова благодарности форумчанин выразил дежурным тренерам, проводящим занятия и обучение. «Удивлен, что рядовые энергетики могут оказать квалифицированную помощь пострадавшему и за короткий срок поделиться этими навыками с таким огромным количеством машуковцев. До посещения вашего павильона я даже не подозревал, что на территории Кавминвод есть такой уникальный объект, как ГЭС «Белый Уголь». В доступной форме нам донесли суть многих электроэнергетических понятий. Но самое главное – это дружелюбие команды МРСК Северного Кавказа, такое внимание дорогого стоит», -  поделился впечатлениями о работе шатра МРСК Северного Кавказа будущий строитель Аслан Урусов. Представитель КЧР награжден специальным призом как самый активный участник мероприятий на площадке «Россетей».

Победителем фотоконкурса «Энергия наших сердец» за лучший контент-кадр, посвященный электроэнергетической тематике, стал представитель команды КЧР Артур Долаев. Его постановочное фото было высоко оценено комиссией фотоконкурса.

Победительницей самого популярного конкурса «Оживи Гошу» стала очаровательная представительница команды Федеральной смены Анастасия Топчая, которая быстрее всех оживила «пострадавшего».  

Призами также были награждены постоянные участники вечерних «активностей» в рамках ориентира тим-билдинг «Энергия ритма», каждый вечер собиравших бенефис в шатре МРСК Северного Кавказа.

Лидером наиболее массового интеллектуального конкурса «Топ100слов» стал представитель команды Республики Дагестан Магомед Каримов.


Фотоотчет

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru