Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

11.08.2016

СКФО посетит глава «Россетей» Олег Бударгин


Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин в ближайшее время планирует посетить Северный Кавказ и провести ряд рабочих встреч с руководителями республик Северо-Кавказского федерального округа. В первую очередь он пообщается с главами Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Ингушетии. Разговор коснется развития электросетевого комплекса региона, проблем тарифообразования и консолидации электросетевого хозяйства. Таким образом, можно констатировать, что диалог энергетиков с властями СКФО по вопросам развития электросетевого комплекса выходит на новый уровень.

В преддверии планируемой поездки Олега Бударгина в СКФО советник ПАО «Россети» Антон Колесников и топ-менеджеры МРСК Северного Кавказа Сергей Поляков и Михаил Решетников провели рабочие встречи с руководителями профильных министерств и ведомств Ингушетии и Кабардино-Балкарии, обговорив детали предстоящей встречи с генеральным директором ПАО «Россети».

Так, в Республике Ингушетия представители МРСК Северного Кавказа встретились с первым заместителем председателя правительства РИ – исполняющим обязанности председателя правительства РИ Алиханом Цечоевым. Стороны обсудили текущие вопросы, касающиеся развития электросетевого комплекса республики, ход реализации соглашений, подписанных на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, а также создание единой электросетевой компании в Ингушетии.

В Кабардино-Балкарии было организовано совещание под председательством первого заместителя председателя правительства Муаеда Дадова, где были обсуждены вопросы развития электросетевого комплекса региона, устойчивого и бесперебойного электроснабжения республики, повышения качества предоставляемых услуг. Особое внимание уделено дальнейшему укреплению платежной дисциплины и консолидации электросетевых активов.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru