Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

20.10.2016

Реализация электроэнергии АО «Севкавказэнерго» в сентябре выросла на 15%


В АО «Севкавказэнерго» и Северо-Осетинском филиале ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входят в группу компаний «Россети») на плановом заседании совместной балансовой комиссии были подведены итоги работы энергетических предприятий республики в сентябре текущего года.

В совещании под председательством директора Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа Казбека Закаева и исполняющего обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Казбека Хаблиева приняли участие заместители и советники руководителей компаний, а также начальники районных структурных подразделений.

В отчетном месяце в целом по АО «Севкавказэнерго» показатели реализации электроэнергии всем группам потребителей составили 96,8%, что на 15% выше августовских данных. В числе структурных подразделений республиканского гарантирующего поставщика, достигших наиболее высоких производственных показателей, числятся Кировское ЭО (112,8 %), энергосбытовое отделение г. Алагир и посёлка Мизур (109,5%), а также энергосбытовое отделение Пригородного района (109,5%).

В ходе совещания также были решены организационные вопросы по замене приборов учёта электроэнергии в районах республики, а также подготовки проектно-сметной документации для подключения к электроэнергии сети новых абонентов.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru