Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

04.12.2017

В управлении АО «Севкавказэнерго» открыт Центр обслуживания потребителей


В управлении АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети»), расположенном по адресу: ул. Тамаева, 19 открыт Центр обслуживания потребителей (ЦОП). Здесь любой абонент может получить разъяснения по вопросам электроснабжения, в том числе о правильности начисления платежей. Также у посетителей есть возможность сверить показания приборов учёта электроэнергии. В этом же помещении оборудован терминал для приёма платежей. Первые посетители уже смогли оценить качество обслуживания нового Центра.

Жительница Владикавказа Мария Кравцова очень обрадовалась, когда узнала, что ей больше не придётся ехать в другой район Владикавказа, чтобы сверить показания счетчика: «Я живу в центре города всю жизнь. Привычка считать каждый потребляемый киловатт у меня осталась ещё с советских времён. До сих пор за историей своих начислений я слежу очень строго. Хорошо, что открывшийся Центр находится совсем рядом с моим домом».

«В ЦОПе каждый абонент сможет получить профессиональную исчерпывающую консультацию наших специалистов. Уверен, что большинство клиентов нового Центра обслуживания потребителей оценят удобство его посещения, так как в центральной части Владикавказа это первый подобный центр», - подчеркнул исполняющий обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Андрей Ерешкин.

Время работы ЦОПа по будням - с 8:00 до 17:00; перерыв - с 12:00 до 13:00.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru