Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

08.02.2018

В Северной Осетии Юрий Зайцев обозначил приоритетные задачи для энергетиков республики


В рамках рабочей поездки в Северную Осетию генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев провел встречу с сотрудниками, ветеранами и Советом молодых специалистов филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» и гарантирующего поставщика АО «Севкавказэнерго».

Темой беседы стало обсуждение вопросов, поднятых в этот же день на заседании межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу Северной Осетии под председательством Министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова и главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова. В рамках заседания генеральный директор «Россети» Павел Ливинский, впервые прибывший в северокавказский регион в качестве руководителя крупнейшей электросетевой компании в мире, представил программу по развитию энергокомплекса региона и решению накопившихся проблем.

Поприветствовав коллективы от имени руководителя «Россетей», Юрий Зайцев обозначил приоритетные задачи, которые стоят перед специалистами североосетинского подразделения. В первую очередь, у компании «Россети» единая задача – надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей. «Приоритетные задачи, которые определены в ходе поездки высшего руководства «Россетей» в республику – это внедрение цифровых технологий, «умной» электросети с приборами «интеллектуального» учета, которая позволяет получить 100-процентную наблюдаемость за работой оборудования и потреблением электроэнергии, что, в свою очередь, значительно повысит качество предоставляемых услуг и надежность электроснабжения, а также улучшит платежную дисциплину», - пояснил Юрий Зайцев.

Акцент в ходе встречи руководителя МРСК Северного Кавказа с коллективом сделан на ту работу, которая проводится североосетинскими энергетиками по снижению потерь, укреплению платежной дисциплины потребителей за оказанные услуги по передаче электроэнергии, по консолидации электросетевых активов на территории республики.

Подтвердив мнение генерального директора «Россетей», Юрий Зайцев удовлетворительно оценил деятельность региональных подразделений. Однако сказал, что существует ряд вопросов, которые требуют комплексного подхода. Работа, включающая борьбу с неплатежами и потерями, «цифровизацию» сетей и совместные с республиканскими властями практические тренировки с отработкой реальных действий, позволит рассчитывать на решение существующих проблем и гарантировать обеспечение надежного электроснабжения потребителей в будущем.

Подводя итоги встречи, руководитель МРСК Северного Кавказа пожелал коллективам филиала «Севкавказэнерго» и энергосбытовой компании АО «Севкавказэнерго» безаварийной работы и успешной реализации всех намеченных производственных планов.

Юрий Зайцев напомнил энергетикам про предстоящие выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и призвал их выполнить свой гражданский долг: «Мне бы очень хотелось, чтобы каждый сотрудник нашего большого коллектива МРСК Северного Кавказа воспользовался своим конституционным правом и вместе со своими близкими принял участие в голосовании, сделал свой выбор, который послужит укреплению нашей Родины. И, конечно, прошу вас уделить особое внимание готовности персонала к обеспечению бесперебойного электроснабжения избирательных участков в период проведения выборов и работы избирательных комиссий».



 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru