Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

19.04.2018

Счет-извещение от АО «Севкавказэнерго» можно получить в «Личном кабинете»


АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») доводит до сведения потребителей, что для получения счета-извещения за истекший месяц не нужно обращаться в энергосбытовое отделение или дожидаться контролера. Его можно распечатать самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет» на сайте http://sevkavenergo.ru.

Обращаем внимание потребителей на то, что для максимального удобства жителей Северной Осетии сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов. Платежные документы АО «Севкавказэнерго» сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии.

По поводу получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», регистрации в интернет-сервисе и оплаты потребленной электроэнергии, а также иным вопросам по теме энергоснабжения необходимо обращаться в подразделения АО «Севкавказэнерго», функционирующие во всех районах Северной Осетии.

Для того, чтобы воспользоваться услугами «Личного кабинета», нужно:

1. Зайти на корпоративный сайт АО «Севкавказэнерго» http://sevkavenergo.ru;

2. Проследовать в раздел «Личный кабинет потребителей электроэнергии республик СКФО и Калмыкии»;

3. Ввести регистрационную информацию:

- логин, в качестве которого выступает номер Вашего лицевого счета,
- пароль, который присылается после использования процедуры унифицированной онлайн-регистрации на указанный Вами адрес электронной почты или на номер сотового телефона в виде СМС.

4. После введения своих данных, Вы можете приступать к осуществлению печати платежного документа либо иных операций, предлагаемых интернет-сервисом «Личный кабинет».

Адрес прямого доступа к странице ввода регистрационной информации для входа в онлайн-сервис «Личный кабинет»: https://gp-lc.ru/.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru