Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

29.11.2018

АО «Севкавказэнерго» в октябре добилось сборов платежей с населения почти на 104%


В АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») подведены итоги работы в октябре и за 10 месяцев текущего года. Руководитель компании Андрей Ерешкин, открывая производственное совещание, заострил внимание собравшихся начальников энергосбытовых отделений (ЭСО) на необходимости сконцентрировать свои усилия для успешного выполнения плановых показателей по итогам завершающегося года.

В октябре энергосбытовым отделениям АО «Севкавказэнерго» удалось выполнить план сбора денежных средств на 90%, что превышает прошлогодние показатели за этот же период на 7,5%. При этом Кировскому ЭСО, Правобережному ЭСО, ЭСО г. Алагир – пос. Мизур и ЭСО г. Моздок – ст. Луковская удалось достичь максимальных производственных показателей.

По сбору платежей за электроэнергию с населения в отчетном месяце план выполнен на 103,9%. Положительная динамика наблюдается в работе с непромышленными предприятиями (уровень оплат 104,4%) и организациями, финансируемыми из республиканского бюджета (99,3%).

По итогам работы за 10 месяцев 2018 года выполнение плана сбора платежей в целом по АО «Севкавказэнерго» составило 88,7%. 

К сожалению, предприятия жилищно-коммунального хозяйства с начала года продолжают накапливать долги. Недоплата этой категории потребителей за 10 месяцев 2018 года составила около 130 млн рублей. Особую озабоченность вызывают неуклонно растущие долги ОАО «Владикавказские тепловые сети». Только с начала года это социально значимое предприятие нарастило задолженность за электроэнергию в размере 87 млн рублей. Суммарно предприятия ЖКХ Северной Осетии недоплатили АО «Севкавказэнерго» более 1,3 млрд рублей.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru