Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

25.07.2019

Своевременная оплата счетов за электроэнергию экономит семейный бюджет


Сотрудники  управляемого компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго» провели поквартирный обход жильцов многоквартирного дома, расположенного во Владикавказе по адресу Московское шоссе, 3 «з».

Суммарный долг всех абонентов указанной «многоэтажки» составляет порядка 230 тыс. рублей. При этом количество абонентов, уклоняющихся от обязанности оплаты потребленной электроэнергии, не превышает 15% от общего количества жильцов.

В числе прилежных потребителей, ежемесячно и в полном объеме рассчитывающихся с АО «Севкавказэнерго» и молодая семья Лалиевых, проживающих в данном доме немногим более трех лет.

«Мы простая семья со средним доходом, как и большинство семей в нашем городе, - рассказывает Светлана Лалиева. – Тем не менее, мы каждый месяц рассчитываемся за все коммунальные услуги, чтобы не допускать накопления долгов и начисления пени. Стараемся бережно расходовать электроэнергию, чтобы не переплачивать попусту. Глядя на нас уже и наши маленькие дети приучились выключать свет в тех комнатах, где никого нет».

АО «Севкавказэнерго» напоминает: регулярная оплата электроэнергии – залог экономии и стабильного энергоснабжения всей республики.

 

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru