Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

18.10.2019

Почетный работник образования РФ Нина Герасименко: «Мы прививаем детям бережное отношение к энергопотреблению»


При бережном и внимательном отношении к потреблению электроэнергии вполне реально рассчитываться за потребленные киловатт-часы, считает Почетный работник образования, учитель начальных классов Нина Ивановна Герасименко.

Педагог преподает в школе станицы Архонской Северной Осетии уже более 50 лет. Опытный учитель знает, как привить детям правильное отношение к человеческому труду, в том числе и к труду энергетиков. Каждый месяц до 10-го числа она приходит в Архонское энергосбытовое отделение, чтобы сверить показания счетчика и заплатить за потребленную электроэнергию. Специалисты управляемого компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго» отмечают, что с такими ответственными потребителями работать в удовольствие. Энергетики в шутку говорят, что она не только уважаемый и почетный работник образования, но и почетный абонент АО «Севкавказэнерго».

«У меня двухтарифный прибор учета электроэнергии. Днем я бываю в школе, а вечером проверяю домашние задания своих учеников, пользуюсь стиральной машиной и другой бытовой техникой. Я привыкла с детства расходовать электроэнергию бережно. Мне и сейчас вполне по силам рассчитываться за потребленный ресурс по действующим в республике тарифам. Важно понимать, что электроэнергия - это товар, за который нужно платить. Чем разумнее ты его потребляешь, тем меньше ты расходуешь свои финансы», - поделилась мнением Нина Ивановна.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru