Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

10.03.2020

Анастасия Кожиева: «Никакого секрета нет, если захочешь - всё успеешь»


Глядя на эту молодую красивую женщину трудно представить, что она многодетная мама. Администратор Центра обслуживания клиентов АО «Севкавказэнерго» Анастасия Кожиева мама четверых детей. Дочери, сына и девочек двойняшек. На вопрос как можно всё успеть и на работе и дома она улыбается. Любая работа предполагает отдых, выходные дни. Мама большой семьи трудится и на работе и дома. Отдыхать Анастасии некогда. Вернувшись с работы надо переделать уйму дел: умыть, одеть, накормить, спать уложить, прибраться, постирать.

По словам многодетной мамы когда было двое детей, было сложнее. Однако она со школьной скамьи мечтала о большой семье. «Меня часто спрашивают, как я всё успеваю. Какого-то секрета нет. Просто если захочешь успеть - успеешь. Я делаю все домашние дела с утра пораньше, а не вечером. Минусов большой семьи не вижу, одни плюсы. Отдельно хочу отметить, что у нас очень хороший, внимательный и заботливый папа. И с детьми мне тоже повезло. Они все очень самостоятельные. Когда узнала, что третий ребёнок это двойняшки думала, будет сложнее. Сейчас старшая дочка помогает младшим во всём, ну заодно и мне» - улыбаясь, рассказывает многодетная мама.

Ответственная и самостоятельная помощница Анастасии, Амина  Кожиева также как и мама успевает везде. Совсем недавно её работа стала лауреатом конкурса детского рисунка «Россети»: рисуют дети!», приуроченного ко Дню компании. На традиционный конкурс для детей сотрудников группы компаний «Россети» в этом году поступило порядка 230 работ из 78 регионов страны. Общероссийское жюри по достоинству оценило  рисунок талантливой ученицы Владикавказской школы Амины Кожиевой, которую в числе победителей и призеров конкурса награждали в Москве заместитель генерального директора по стратегическому развитию ПАО «Россети» Евгений Ольхович и футболист ПФК ЦСКА Кристиян Бистрович.

На работе многодетную маму знают как ответственного сотрудника, компетентного и профессионального коллегу. В круг её основных обязанностей входит организация работы Центра обслуживания клиентов по сверке  начислений и оплат абонентов энергокомпании.  К Анастасии направляют потребителей, у которых возникают проблемные ситуации по вопросам начислений за потреблённую электроэнергию, так как коллеги знают, что она может найти пути решения любых, даже самых сложных вопросов.   

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru