Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

09.04.2020

Жители СКФО благодарят энергетиков «Россети Северный Кавказ» за свет


Жители регионов СКФО благодарностью за работу поддержали дежурных специалистов компании «Россети Северный Кавказ», обеспечивающих надежное энергоснабжение макрорегиона в период общероссийских выходных.  «Я дома! Спасибо за свет! Спасибо за работу ради нас!» - благодарят потребители энергетиков.

Пенсионеры, студенты, предприниматели, блогеры, служащие – всех нас сегодня особенно сплотила одна цель: проявить сознательность, беречь себя и своих родных от распространения опасной коронавирусной инфекции.

Производственный персонал группы «Россети» по утвержденному графику продолжает дежурить на энергообъектах, чтобы обеспечить бесперебойное энергоснабжение жителей страны, а также социально значимых объектов.

В регионах Северного Кавказа за надежностью энергоснабжения в круглосуточном формате следят более 1 000 специалистов. В зоне операционной деятельности «Россети Северный Кавказ» порядка 5 000 социально значимых структур, в том числе около 600 медучреждений.

Отметим, за общероссийские выходные и в период особого режима «Россети Северный Кавказ» не допустили на своих объектах ни одного массового продолжительного технологического сбоя.

Видеоблагодарность потребителей в адрес энергетиков можно посмотреть по ссылке:

https://www.instagram.com/p/B-tFxfVFvy1/?utm_source=ig_web_copy_link.

Напомним, ранее специалисты «Россети Северный Кавказ» в формате социального видео-проекта на десяти языках регионов зоны своей операционной деятельности обратились к потребителям с призывом оставаться дома: «Свет будет! Мы работаем ради вас!».

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru