Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.05.2020

«Россети Северный Кавказ» обеспечили надежное энергоснабжение потребителей СКФО в первомайские праздники


В период первомайских праздников «Россети Северный Кавказ» не допустили массовых продолжительных отключений на своих объектах. Энергокомпания продолжает работать в особом режиме, обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей в регионах Северо-Кавказского Федерального округа. Под повышенным контролем специалистов энергокомпании - электроснабжение жителей макрорегиона, социально значимых учреждений и объектов инфраструктуры. 

Во время первомайских выходных во всех регионах электросетевой деятельности «Россети Северный Кавказ» на круглосуточном дежурстве находились порядка 1100 специалистов. Было мобилизовано 160 единиц спецтехники. Весь персонал компании, задействованный в работах в период пандемии, обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты и выполняет меры предосторожности.

В энергокомпании предпринят комплекс превентивных мер по обеспечению надежной и безаварийной работы электросетевых объектов. Благодаря этому энергетики успешно справляются с задачами по сохранению надежности энергоснабжения в действующих особых условиях, в том числе в непогоду. Так, на протяжении нескольких дней в некоторых регионах СКФО прошла сильная гроза с градом и ветром. Специалисты компании сумели противостоять непогоде, не допустив массовых продолжительных отключений. Несмотря на сложные погодные условия, специалисты ликвидировали  последствия  разгула стихии и оперативно устраняли отключения на единичных фидерах, восстанавливая энергоснабжение за 15-25 минут.

Напомним, из-за со сложной  эпидемиологической обстановкой  в Ингушетии и Северной Осетии специалисты  филиалов «Севкавказэнерго» и «Ингушэнерго» продолжают  работать в усиленном режиме и изолированном формате. Кроме того, в связи с полученным экстренным предупреждением об ухудшении погоды на территории Чеченской Республики решением Штаба режим повышенной готовности введен для АО «Чеченэнерго».

Энергетики продолжат работать в усиленном формате во всех регионах присутствия и в предстоящие дни, вплоть до завершения особого режима.

Для потребителей по всем вопросам энергоснабжения продолжает работать и круглосуточная «горячая линия» компании «Россети Северный Кавказ». Телефон контакт-центра 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный). 

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru