Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

23.07.2020

Сборы платежей за электроэнергию филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» в июне превысили 98 %


В филиале «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» подвели итоги энергосбытовой деятельности в июне 2020 года. Уровень сбора платежей за потребленную электроэнергию в отчетном месяце по всем группам потребителей составил 98,1%. Это самый высокий показатель с момента введения в Северной Осетии режима самоизоляции.

Среди особо отличившихся энергосбытовых отделений отмечены  Алагирское ЭО и Ирафское ЭО, выполнившие план по сбору денежных средств на 170,9% и 153,2% соответственно.

Необходимо отметить ряд групп потребителей, полностью исполнивших договорные обязательства по оплате ресурса перед гарантпоставщиком. В их числе промышленные предприятия (уровень оплат 158,8%), непромышленные предприятия (141,5%), организации, финансируемые из федерального бюджета (135,4%) и республиканского бюджета (145,7%).

По словам директора филиала Александра Таболова, начальникам районных энергосбытовых отделений даны поручения усилить работу по снижению дебиторской задолженности, накопившейся в период карантина. «Основная цель нашей работы - привить всем потребителям осознание важности  своевременных расчетов за потребленную электроэнергию. Второй квартал текущего года оказался для нас самым проблемным в плане собираемости платежей среди большинства групп потребителей. Поэтому уже сейчас нужно поработать над тем, чтобы по итогам года компания вышла на максимальные производственные показатели. Сделать это возможно только наладив тесный контакт между менеджментом и всеми структурными подразделениями гарантирующего поставщика», - подчеркнул руководитель филиала.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru