Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.04.2021

«Россети Северный Кавказ» добиваются улучшения платежной дисциплины в Северной Осетии


«Россети Северный Кавказ» обеспечили сборы платежей с потребителей электроэнергии Северной Осетии в марте текущего года на уровне 102,5 % (с учетом погашения ранее накопленных долгов). Это на 23,1 процентных пункта выше аналогичного показателя марта 2020 года. В денежном выражении суммарные платежи превысили 534 млн рублей, что также выше прошлогодних показателей на 150 млн рублей.

Специалистам энергокомпании по итогам марта удалось добиться перевыполнения производственных показателей по сбору оплат среди непромышленных потребителей (106 %), сельскохозяйственных предприятий (110,3 %), населения (108,5 %), организаций, финансируемых за счет федерального (160 %) и регионального бюджетов (149,7 %).

Наилучших результатов работы в марте 2021 года добились Ирафское энергосбытовое отделение (ЭО) – 131,8 %, Моздокское ЭО – 122,3 %, Алагирское ЭО - 118,2 %, Архонское ЭО – 116,6 %, Кировское ЭО – 116,4 %, Октябрьское ЭО - 100,7 % и Ардонское ЭО – 100,3 %.

«Для того, чтобы низкая платежная дисциплина потребителей не отразилась негативным образом на надежном и бесперебойном электроснабжении региона, мы проводим серьезную адресную работу с должниками, – отметил заместитель директора филиала «Севкавказэнерго» – директор отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии Вячеслав Мильдзихов. – Для погашения дебиторской задолженности гарантирующий поставщик использует все предусмотренные действующим законодательством меры. При этом мы предоставляем нашим абонентам возможность заключить договор реструктуризации задолженности и выплачивать долг по частям».

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru