Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

23.12.2021

В День энергетика лучшие специалисты «Россети Северный Кавказ» в Северной Осетии отмечены наградами


Более 70 лучших сотрудников филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» отмечены региональными, отраслевыми и корпоративными наградами.

«Благодаря слаженной работе всего коллектива, нам удалось успешно реализовать производственные программы, тот комплекс мероприятий, от которого в результате зависит надежность электроснабжения Северной Осетии. Всё это огромный и созидательный труд, в котором значителен вклад каждого из вас. Перед нами и далее стоят важные задачи. И я уверен, что мы воплотим эти планы в жизнь», — поздравляя коллег, обратился к энергетикам исполняющий обязанности директора филиала «Севкавказэнерго» Сергей Пашин.

За различные достижения в профессии отличившиеся сотрудники получили награды Министерства энергетики России, ПАО «Россети», ПАО «Россети Северный Кавказ», Объединения работодателей электроэнергетики «Ассоциация ЭРА России», а также республиканских и муниципальных органов власти.

Поздравить энергетиков с профессиональным праздником и вручить заслуженные награды от профильного регионального ведомства на торжественное собрание пришел министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания Майран Тамаев. Он отметил высокий профессионализм персонала филиала «Севкавказэнерго» и пожелал энергетикам безаварийной работы.

«Вне зависимости от погодных условий и времени года вы находитесь на посту, поэтому сегодня мы спокойны за стабильное энергоснабжение нашего региона. Вы делаете большую, ответственную и напряженную работу, которая достойна уважения», - поблагодарил энергетиков министр ЖКХ, топлива и энергетики РСО-Алания. Кроме того, десятки энергетиков были награждены почетными грамотами и благодарностями филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго».

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru