Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.04.2022

«Россети Северный Кавказ» присоединили к своим сетям новые многоэтажные дома в Северной Осетии


Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» в первом квартале 2022 года подключили к централизованным электросетям 354 новых объекта суммарной мощностью 5,2 мегаватт.

Так, обеспечены электроэнергией два новых многоэтажных жилых дома во Владикавказе, где смогут проживать более 60 семей. Согласно заявке, жилой фонд получил на принимающие устройства 375 кВт мощности. Заезд первых новосёлов ожидается в конце этого года.

В числе новых потребителей, которым также в этом году филиал «Севкавказэнерго» осуществил выдачу необходимой для функционирования мощности, - детская юношеская спортивная школа и средняя общеобразовательная школа в районах республики, объекты малого и среднего бизнеса, инфраструктуры, АПК, частные домовладения.

Как отмечают энергетики, спрос на технологическое присоединение к электрическим сетям продолжает оставаться на стабильно высоком уровне. Так, за январь-март в филиал «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» поступило 566 заявок на общую мощность 36 мегаватт (МВт). По всем заявкам ведутся соответствующие работы.

Напомним, подать заявку в энергокомпанию можно различными способами. Например, оформить ее через «Личный кабинет» на едином ресурсе (https://портал-тп.рф). Посредством «Личного кабинета» можно также отслеживать движение заявки и статус ее выполнения. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 15 кВт для физических лиц и до 150 кВт – для юридических.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru