Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.05.2022

«Россети Северный Кавказ» благоустроили территорию Аллеи славы энергетиков – ветеранов ВОВ в Северной Осетии


В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне активисты Совета молодёжи филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» благоустроили и убрали территорию Аллеи славы энергетиков – ветеранов ВОВ.

Памятник расположен на территории производственного подразделения филиала. Он был установлен компанией в год 60-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ. По архивным данным в годы войны на фронт ушли более 40 энергетиков из Северной Осетии. Дальнейшая судьба всех неизвестна, многие из них не смогли вернуться домой.

Молодые энергетики восстановили плиточное покрытие постамента, покрасили бордюры, убрали мусор и возложили цветы к мемориалу, почтив память солдат-энергетиков Великой Отечественной войны.

«В наше время очень важно знать свою историю, ее героическое прошлое. Мы гордимся, что среди тех, кто стоял у истоков зарождения энергетики нашего региона, были такие самоотверженные и мужественные люди! Хотелось бы, чтобы о таких поступках помнило наше нынешнее поколение энергетиков», - отметила председатель Совета молодёжи филиала «Севкавказэнерго» Альбина Зекеева.

Организация подобных акций в преддверии Дня Победы для сотрудников филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» стала доброй традицией. В течение многих лет в зоне операционной деятельности энергетики проводят субботники по благоустройству и уборке территорий памятников героям ВОВ. Мероприятия позволяют выразить благодарность и искреннюю признательность тем, кто в тяжелые годы страшной войны спасал человечество от фашистской угрозы, положив свои жизни на алтарь Победы.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru