Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

01.09.2022

«Россети Северный Кавказ» проверили безопасность электроустановок возле образовательных учреждений Северной Осетии


Перед началом нового учебного года филиал «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» провел профилактическую работу по предотвращению детского электротравматизма на объектах компании.
Специалисты проинспектировали техническое состояние электроустановок и линий электропередачи, находящихся на территории и вблизи образовательных учреждений.

В зоне деятельности филиала «Севкавказэнерго» энергетиками обследовано более 160 таких энергообъектов. Специалисты проверили наличие и исправность замков, ограждений, обновили таблички, предупреждающие об опасности. Повышена безопасность объектов электросетевого комплекса.

«Профилактика детского электротравматизма – направление, которому «Россети Северный Кавказ» уделяют повышенное внимание. В этом вопросе допустим только один подход – ответственный и разносторонний. Поэтому в преддверии нового учебного года сотни специалистов реализовали один из пунктов комплексной программы, направленной на сохранение детского здоровья», – отметил первый заместитель генерального директора-главный инженер «Россети Северный Кавказ» Виктор Абаимов.

Помимо рейдов в перечне мероприятий, постоянно реализуемых специалистами энергокомпании в рамках комплексной программы по снижению детского электротравматизма, значатся акции информационного характера. Это уроки, игры и конкурсы, направленные на получение и проверку знаний правил безопасного обращения с электричеством, экскурсии на подстанции.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru