Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

10.11.2022

Готовность группы «Россети Северный Кавказ» к ОЗП подтверждена паспортами Минэнерго РФ


Готовность электросетевого комплекса ПАО «Россети Северный Кавказ» и управляемого им АО «Чеченэнерго» к прохождению отопительного сезона 2022-2023 годов подтверждена соответствующими паспортами Министерства энергетики Российской Федерации.

Паспорта готовности утверждены приказом Минэнерго РФ от 03.11.2022 № 1185.

Подготовку энергообъектов группы «Россети Северный Кавказ» к текущему осенне-зимнему периоду осуществляли порядка 2,5 тыс. специалистов в семи регионах СКФО. Реализовав ремонтную программу по основным электросетевым объектам в установленные плановые сроки и в полном объеме, энергетики при этом ряд ключевых показателей выполнили с превышением плана. Так, в текущем году в рамках программы технического обслуживания и ремонтов группой «Россети Северный Кавказ» отремонтировано около 3,3 тыс. трансформаторных подстанций (ТП) – это составляет 103 % от плановых задач. Почти на 5 % перевыполнен план ремонтов трансформаторов ТП. Энергетики при выполнении отраслевых задач обеспечены необходимой спецтехникой и средствами защиты.

Группа «Россети Северный Кавказ» - крупнейшая электросетевая компания Северо-Кавказского федерального округа, которая осуществляет деятельность на территории Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана (в лице филиалов) и в Чеченской Республике (в лице управляемого АО «Чеченэнерго»).

Напомним, группа «Россети» в 2022 году существенно увеличила объемы ремонтных работ на Северном Кавказе. Об этом в сентябре текущего года на заседании федерального Штаба Минэнерго РФ по подготовке СКФО к предстоящему отопительному сезону.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru