Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

15.02.2023

«Россети Северный Кавказ» в 2023 году отремонтируют почти 190 км ЛЭП в Северной Осетии


«Россети Северный Кавказ» в текущем году отремонтируют в Северной Осетии 187 километров линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения. В том числе специалисты филиала «Севкавказэнерго» заменят 532 опоры и 1 275 изоляторов, а также 46 километров неизолированного провода на современный самонесущий изолированный (СИП). СИП более надежен, устойчив к механическим повреждениям и сложным погодным условиям.

Повышенное внимание энергетики уделят охранным зонам ЛЭП. В течение года оперативно-ремонтные бригады расчистят от древесно-кустарниковой растительности 24 га территорий. Содержание трасс в соответствии с действующими нормами позволяет обеспечивать надежное функционирование энергообъектов.

«Качественное и своевременное выполнение ремонтной программы позволит нам повысить надежность электроснабжения потребителей и подготовить энергообъекты к успешному прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 гг.», – отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала «Севкавказэнерго» Геннадий Танделов.

Энергетики филиала «Севкавказэнерго» призывают жителей республики с пониманием относиться к неудобствам, связанным с временными ограничениями электроснабжения на период проведения плановых ремонтных работ, поскольку эти меры направлены на обеспечение стабильной работы энергооборудования.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru