Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.05.2023

1,3 млн рублей взыскали «Россети Северный Кавказ» с крупной управляющей компании в Северной Осетии


Арбитражный суд Северной Осетии полностью удовлетворил исковые требования филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» к ООО «Группа компаний «Владикавказское домоуправление»». Поводом для разбирательства в республиканском арбитраже стали долги перед гарантирующим поставщиком за электроэнергию, потребленную на содержание общего имущества обслуживаемых организацией многоквартирных домов. Сумма взысканных по исковым заявлениям средств составила 1,3 млн рублей.

Группа компаний «Владикавказское домоуправление»» является исполнителем коммунальных услуг в ряде многоквартирных домов столицы Северной Осетии. Общий размер задолженности организации перед компанией «Россети Северный Кавказ» по состоянию на 1 мая 2023 года составляет 87,6 млн рублей.

В настоящее время на рассмотрении в арбитражном суде находятся еще три исковых заявления в отношении «Группы компаний «Владикавказское домоуправление»» на общую сумму 5 млн рублей.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru