Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

23.06.2023

Потребители бюджетной сферы в Северной Осетии полностью рассчитались за потребленную в мае электроэнергию


В филиале «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» подвели итоги энергосбытовой деятельности в мае и за пять месяцев текущего года. В производственном совещании, которое провел заместитель директора филиала – директор отделения «директор отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии Артур Хурсинов, приняли участие руководители всех структурных директор отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии подразделений гарантирующего поставщика.

План по обеспечению платежей в отчетном месяце выполнен филиалом «Севкавказэнерго» почти на 92 %. Неплательщиками, существенно влияющими на платежные показатели гарантпоставщика, по-прежнему остаются предприятия ЖКХ (уровень расчётов в мае – 58,8 %). Среди остальных групп потребителей в основном наблюдается стабильность платежей за электроэнергию. В первую очередь это касается организаций, финансируемых из регионального бюджета (107,4 %), федерального бюджета (98,5 %), предприятий аграрного комплекса (113,6 %) и непромышленных потребителей (99,1 %).

Лучших производственных показателей в минувшем месяце добились Ирафское энергосбытовое отделение (ЭО) - уровень платежей среди всех групп потребителей составил 122 %, Моздокское ЭО (105,8 %) и Архонское ЭО (100,5 %).

Подводя итоги совещания, Артур Хурсинов поставил перед подразделениями задачу усилить работу по борьбе с дебиторской задолженностью, чтобы по итогам первого полугодия достичь максимально высоких производственных показателей.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru